решить уравнение 42:х=56:8


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинка Вероника.
42÷х=56÷8. 42÷х=7. х=42÷7. х=6.
Отвечает Шашков Данил.
X=6
42:6=7
56:8=7
не за что