В упаковке 4 рулона. Одна упаковка стоит 50 рублей. Сколько семья тратит денег на туалетную бумагу

в месяц, есть в день уходит один рулон???

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Валерий.

Ответ:

375р

Пошаговое объяснение:

возьмём 30 дней в месяце:

1 способ:

30 дней/ 4 рулона = 7.5 упаковок в месяц

7.5*50=375 р

2 способ:

50/4 = 12.5 цена за 1 рулон

12.5 * 30 = 375

Отвечает Nigga Joseph.
30/4=7,5 упаковок в месяц
7,5*50=375 рубль в месяц