Решите уравнения (x - 1)(x + 2) = 0 умоляю скорее мне осталось 20 миндо здачи даю 40 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.

Ответ: (x-1)(x+2)=0

(x-1)=0 (x+2)=0

x1=1. x2=-2

Пошаговое объяснение: