Поооомогите пожалуйста Округлите а и В а) а+в б) А-В в) а×в г) а÷в а=32, 24 в=4, 264


Ответы на вопрос

Отвечает Дробинин Артемий.

Ответ:

Отметь как лучший ответ пожалуйста умоляю

Пошаговое объяснение:

32,24+4,264=36,504

32,24-4,264=27,976

32,24*4,264=137,47136

32,24:4,264=7,560975........ 560975