Y равен 1/2(3x+1),где 2больше или равно х больше или равно 8,с шагом, равным 2 Задание для

заданных функций составить таблицу.

Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.
РЕШЕНИЕ
У = 1/2*(3*х+1)
х=2   У = 7/2=3,5 и  х= 4  У= 13/2 = 6,5 и  х=6  У= 19/2 = 8,5  х=8  У= 12,5 
Отвечает Яковенко Никита.
Надо составить таблицу где каждому значению х будет соответствовать значение y. Таблица будет из 5 колонок и 2 строк. В первой строке пишем значения х, а нижней - значения y:
x  2     4     6     8 
y  3,5  6,5  9,5  12,5