Зменшуване-добуток чисел 4 і 120, а від'ємник-частка чисел 155 і 5


Ответы на вопрос

Отвечает Березкин Иван.

Ответ:

449

Пошаговое объяснение:

  1. 4 * 120 = 480
  2. 155 / 5 = 31
  • 480 - 31 = 449