Найдитеобъем куба со стороной 3,6 см. пожалуйста срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

V=a³ ⇒ V=3,6*3,6*3,6=3,6³=46,656 см³

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайнутдинова Александра.

Пошаговое объяснение:

а=3,6 см

V=a^3

V=3,6^3=46,656 cм^3