Поставьте в соответствии формулы производных элементарных функций (a)’ (x )’= варианты ответа: 0

cosx 1/x 1

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Дарья.

Производная от числа 0

(a)’ = 0

Производная от х в какой-либо степени: выносим степень перед х, а из степени вычитаем 1. У нашего х первая степень, поэтому: 1*х¹⁻¹=1*х°=1*1=1

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

0; 1

Пошаговое объяснение:

(xⁿ)'=n*xⁿ⁻¹

x⁰=1

а'=0

x'=1