-х+30=11-6 розвязить ривняня


Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

-х+30=11-6

-х=11-6-30

-х= -25

х= -25 : (-1)

х= 25

Ответ: х=25

Отвечает Максимова Света.

Відповідь:

25

Покрокове пояснення:

розв'яжіть рівняння

-х+30=11-6

-х+30=5

-х=5-30

-х=-25

х=25