(4+ 5 1/6)*(3 2/3 -19/33)срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

9 1/6•(2 22/33-19/33)=55/6•2 3/33=55/6•2 1/11=55•23/6•11=5•23/6=115/6=19 1/6