8x-2(3x-3)=7x-3(5+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Охонская Александра.
Відповідь:
8x-2(3x-3)=7x-3(5+8)
8x-2*(-9)=7x-3*13
8x+18=7x-39
8x-7x=-39-18
x=-57