Решить уравнение 36-3x=115*(36-4x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36-3x=115*(36-4x)​

36-3x=4140-460x

457x=4104

x=8 448/457