в первом ряду смородины 1.5 больше чем во втором если спервого ряда пересадить 15 кустов на второй

то количество кустов смородины в каждом ряду станет одинаковым сколько кустов смородины было во втором ряду пожалуйста срочно ответ нужен​​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Тима.

Пошаговое объяснение:

Пусть х кустов во 2 ряду

1,5 Х кустов в 1 ряду

1,5Х-15 кустов стало в 1 ряду

Х+15 кустов стало во 2 ряду

1,5х-15=х+15

1,5х-х=15+15

0,5х=30

Х=60 кустов во 2 ряду

Ответ : 60 кустов