Пиши уровне 258× + 2×-80=700


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.

Ответ:

можно лучший ответь пожалуйста


Отвечает Свиридова Александра.
258х+2х-80=700
260х-80=700
260х=700+80
260х=780
Х=780:260
Х=3