3 гусям на 5 днів треба 30 кг зерна.Скільки кілометрів зерна треба 1 гусці на 1 день?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.

Ответ:

3 гуся-5 дн-30 кг

30÷5=6 (кг)—потрібно 3 гусям на 1 день

6÷3=2 (кг)—потрібно одному гусю на деню

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:

22 капусты

Пошаговое объяснение:

22 капусты требуется котам чтобы съесть монополию для того чтобы вырвать заб 3 лошадям