2 1/4-1 3/4= уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Кирилл.

Ответ:

2 \frac{1}{4}  - 1 \frac{3}{4} = 1 \frac{5}{4}  - 1 \frac{3}{4}  =  \frac{2}{4} =  \frac{1}{2}

Отвечает Сидоров Степан.

Ответ:))))

^>^

Пошаговое объяснение:

2\frac{1}{4} -1\frac{3}{4} =1\frac{5}{4} -1\frac{3}{4} =\frac{2}{4} =\frac{1}{2}