3|х - 7| = 36 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колымова Таня.

Ответ:

х-7=36:3

х-7=12

х=12+7

х=19