Срочно х×(4×6)=148-52 у÷(5×7)=36÷18


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.

Ответ:

x·(4·6)=148-52

x·(24)=96

x=96/24

x=4

y:(5·7)=36:18

y:35=2

y=35*2

y=70

Пошаговое объяснение: