Найдите длину окружности если радиус равен 1 целая 1/2мм


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

Ответ:

9,424777961 мм

Пошаговое объяснение:

l = 2*Pi*r = 2 * 3.14 * 1,5 = 9,424777961