Решите уравнение 11x-2x=34-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Aripkhanova Nasiba.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11x-2x=34-5x

11х-2х+5х=34

14х=34

х=34:14

х=\frac{34}{14} =2\frac{6}{14} =2\frac{3}{7}

Отвечает Боровикова Полина.

Ответ:

11x-2x=34-5x

11х-2х+5х=34

14х=34

х=34:14

x= 2.42