4. Решите уравнение: 38/19-2х=16/19 помогите мне пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Згонная Ульяна.

Ответ:11/19

Пошаговое объяснение:2-2x=16/19

-2x=16/19-2

-2x=22/19

x=11/19