64ав²-8а²в Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Буйских Варвара.

Ответ:

64ab²-8a²b=8ab(8b-a)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иващенко Никита.

64ab^2-8a^2b=8ab\cdot(8b-a)