{ 2(x+y)=12, 3x−5y=26. РЕШИТЕ ПЖПЖПЖ 15 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ

1. 2(x+y)=12

Ответ x=6-y Если тебе надо было найти x Вот: y=6-x

2. 3x-5y=26

Ответ x=5y+26/3

Найти y Вот: y=3x=26/5