Как правильно записать краткую запись задачи? На первой парковке было 53автомобиля , на второй на

19больше, чем на первой, а на третьей на 5меньше, чем на второй. Сколько автомобилей на третьей парковке? Ответ к задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинов Артур.

Ответ:

На первой-53 ав.

На второй-? ав.,на 19 ав. >,чем на первой.

На третьей-? ав.,на 5 ав.<,чем на второй

1)53+19=72(ав)-на второй парковке

2)72-5=67(ав)-на третьей парковке

Ответ:67 автомобилей на третьей парковке.

можно плиз лучший ответ мне не хватает 5 лучших ответов(。ŏ﹏ŏ)