3/4x-1 1/2• 1/54x•1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

Пошаговое объяснение:

я думаю правильно самостоятельный всегда пишу на 5


Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4x-11/2*1/54x*1 2/3=

3/4-11x*1/54x*1/3

3/4x-11/162x

x=221/324