(4/2/5-3/1/10) *1/3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

(4 2/5-3 1/10)×1 3/7=

1) 4 2/5-3 1/10=(4-3)+(4/10-1/10)=

= 1+3/10=1 3/10

2) 1 3/10×1 3/7=13/10×10/7=13/7=1 6/7