Помогите решить 7/12:(-14/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
7/12:(-14/15)=7/12*(-15/14)=-5/8
Отвечает Боязитова Регина.

Ответ:

-5/8

Пошаговое объяснение:

7/12:(-14/15)=-7/12×15/14= 1/4×5/2=-5/8