определи порядок действий и Найди значение выражения 250 х 560 - 451 х 260 - 10260 / 190 + 780936 /

5006 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

250 * 560 = 140 000

451 * 260 = 117260

140 000 - 117 260 - 10260 = 12480 - это результат в скобках

12480 : 192 = 65

780 936 : 5006 = 156

65 + 156 = 221

Пошаговое объяснение:

Пользуйся на здоровье!!!

Отвечает Смирнов Георгий.

Ответ:

22842

Пошаговое объяснение:

1. 250 x 560 = 140000
2. 451 x 260 = 117260
3. 10260 / 190 = 54
4. 780936 / 5006 = 156
5. 140000 - 117260 = 22740
6. 22740 - 54 = 22686
7. 22686 + 156 = 22842