Виконати рівнання: 2(1/3)х+8=2-2/3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Suntachi Instrument.

Ответ: х=-2

Пошаговое объяснение: на фото!


Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

2 1/3x+8=2-2/3x

2 1/3x+2/3 x =2+8

2 3/3x=-6

3x=-6

x=(-6):3

x=-2