Упростите выражение: 3a+4a(a - 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:

4а²-17а

Пошаговое объяснение:

3a+4a(a - 5)=3а+4а²-20а=4а²-17а

Отвечает Летов Максим.

Ответ:

3a+4a(a - 5) = 4а²-17а

Пошаговое объяснение:

3a+4a(a - 5)= 3a+4a*a - 4а*5= 3а+4а²-20а=4а²-17а