Из пункта А в пункт В,расстояние между которыми 32км, выехал путник на верблюде со скоростью 12

км/ч . Одновременно с ним из пункта В в пункт А вышел пешеход со скоростью 4 км/ч . Кто из них будет дальше от пункта В через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Статёнина Анна.
12*2=24км от а
4*2=8км от б
32-24=8км
на одинаковом расстоянии
Отвечает Сергеева Вероника.
12*2=24км/ч от а 4*2=8км/ч от б 32-24=8км на одиннаковом