Срочно как это решить 19*(-5)-15


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Кира.

Ответ:

19*(-5)-15=-95-15=-110

Первым действием идёт умножение если положительное число умножить на отрицательное(как в нашем случае)то получим минус и какое-то число,а дальше все просто -95-15сохраняем знак минус и получаем -110

Отвечает Яр Владислава.

Ответ:

-110

Пошаговое объяснение:

19*(-5) - 15 = -110

1. 19 * (-5) = -95

2. -95 - 15 = -110