Як решити приклад 38,7 помножити на 72,7відняти 39,7 помножити на 72,7


Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.

Ответ:

-72,7

Пошаговое объяснение:

38,7*72,7 - 39,7*72,7 = 72,7 * (38,7 - 39,7) = 72,7 * (-1) = -72,7