Бабушке 66 лет. Она старше моей мамы на 21 год, а я моложе мамы в 3 раза. Сколько мне лет? На

сколько лет я моложе бабушки?:-)

Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

на 51 год.

Пошаговое объяснение:

66-21=45(лет)-маме

45:3=15(лет)-вам

66-15=51(год)

Отвечает Веремеев Денис.

Ответ:

Тебе 15 лет. На 51 год ты младше бабушки.

Пошаговое объяснение:

66-21=45 лет маме

45/3=15 лет тебе

66-15=51