Составь выражение по схеме, определи порядок действий. 750 : 6 * 2 +118 *5 P.S: дам 10 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

Ответ:

1)720:6=120

2)120:2=60

3)118*5=590

4)60+590=650

Отвечает Нухова Рияночка.
1) 750:6=125
2)125*2= 250
3)118*5=590
4)590+250=840
Тот человек который решил до меня решил не верно потому что он разделил 720 на 6