Как решить уравнения 5x+3y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Вадим.
5x+3y=7
3y=7-5x
y=(7-5x)/3

Отвечает Базаржапов Алдар.
Никак. Скорее всего здесь должно быть второе уровнение, что бы решать систему. пока получается только выразить х или у из уравнения