Из двух деревень, расстояние между которыми 150 км, одновременно навстречу друг другу выехали два

мотороллера. Скорость одного мотороллера 20 км/ч, и он проехал до места встречи 60 км. С какой скоростью ехал второй мотороллер?​

Ответы на вопрос

Отвечает Молдахан Аяжан.

150-60=90- сколько проехал второй
60/20=3 (часа) -сколько ехали
90/3=30 км/час
Ответ: 30 км/час.

Можно лучший пж?