Рівняння -2× + 4=0,5×-21


Ответы на вопрос

Отвечает Чепракова Леся.

Ответ:

х = 10

Пошаговое объяснение:

-2х + 4 = 0,5х - 21

-2х - 0,5 = -21 - 4

-2,5х = -25

х = -25 : (-2,5)

х = -250 : (-25)

х = 10