5000-х=341 у:700=260​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:х=4659

у=182.000

Пошаговое объяснение:

1)5000-х=341

х=5000-341

х=4659

2)у:700=260​

у=700*260

у=182.000