Даша потратила 7/12 всех денег, а потом ещё 14/36. Какую часть денег потратила Даша? решение задачи

срочно!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Иван.
35/36

7/12+14/36=21/36+14/36=35/36
Отвечает Стронг Ооо.

        ......................                      

Ответ:   14/36