Упростите выражения. Установите соответствие с верными ответами. 1. 16,45 + 16,6n 2. 2564 + 15n

3. 9,47n - 22,3 4. 113n - 28,5 5. 44,17 + 113n Ответы -- 113n - 23,7 - 4,8 -- 89,4 - 45,23 + 229,8n - 116,8n -- 0,27n - 16,3 + 9,2n - 6 -- 49,15 + 153n - 136,4n - 32,7

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

113n - 23,7 - 4,8 = 113n - 28,5

89,4 - 45,23 + 229,8n - 116,8n = 44,17 + 113n

0,27n - 16,3 + 9,2n - 6 = 9,47n - 22,3

49,15 + 153n - 136,4n - 32,7 = 16,45 + 16,6n