-5,8 : (-9)= обчислити!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Атаева Виктория.

Ответ:

29/45 или 0,6(4)

Пошаговое объяснение:

-5,8 : (-9) = -58 : (-90) = 58/90 = 29/45 или 0,644444... = 0,6(4)

Отвечает Габдулкаримов Алихан.

Ответ:

ответ будет 0,64 надеюсь помогла))