-2.4a*(-5b)= 9a-а-8b+3b= а+(а-10)-(15+а)= -4(b-4)+7(b+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.
9a-а-8b+3b=8a + 11b
а+(а-10)-(15+а)=3a - 5
-4(b-4)+7(b+2)=3b + 30 = 3 (b+10) - можно и так
Отвечает Ханина Катя.
Вот, думаю что правельно