Выбрать вариант ответа,в котором результаты действий равны а.3,5601:100 и 3,5601•0,1б.3,5601:0,01

и 3,5601•01в.3,5601:0,001 и 3,5601•100г.3,5601:0,001 и 3,5601•1000ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лахцутко Катюша.

Ответ:

Г)

Пошаговое объяснение:

Заметим, что делимое/первый множитель всегда 3.5601. Поэтому результаты действий равны, если делитель * второй множитель = 1. Проверяем:

100*0.1 = 10

0.01*1 = 0.01

0.001*100 = 0.1

0.001*1000 = 1, что подходит

Следовательно, правильный ответ Г)