Знайдіть обернене число для дробу 11/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.

Ответ:

Обратное число это те числа которые умножив на другое число мы получаем 1

11/100 * 100/11= 11*100/100*11=1100/1100=1

И так обратное число 11/100 равен 100/11

Ответ обратное число равен 100/11

Отвечает Белов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Два числа называют взаимно обратными, если их произведение равно 1.

взаимообратное число

100/11

11/100×100/11=1.