Число уменьшили на 2/9 и получили 63. Найдите данное число


Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.

Ответ:

2/9=63

ответ:14/1 может неправильно ток вчера прошли тему.

63×2=14

1×9= 1

Пошаговое объяснение:

63 я сократила на 9 получилось 7