- 63(2/3 - 3/7 - 5/9) СРОЧНО ДАЮ 20 Б


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-63(\frac{2}{3}-\frac{3}{7}-\frac{5}{9}) = -63(\frac{3*21}{63}- \frac{3*9}{63}- \frac{5*7}{63})=-63(\frac{63-27-35}{63}) = -63\frac{1}{63} = \frac{-63}{63}=-1