Реши уравнения:(x-230)*50=4000600200-40082:98+2458*26помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Пошаговое объяснение:

1)  (x-230)*50=4000

(х-230) *50=4000

х-230=4000÷50

х-230=80

х=80+230

х=310

_______________

(310-230)*50=4000

4000=4000

Ответ:х=310

2) 600200-40082:98+2458*26=663699

Отвечает Фирсова Ангелина.

Ответ:

надеюсь понятно

Пошаговое объяснение:

все по действиям расписано