Реши уравнения. 3.x = 568 - 241​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Максим.
ХОтвет:

Пошаговое объяснение:
3х=568-241
3х=327
Х=327:3
Х=109
Отвечает Медведев Вадим.

\displaystyle 3x=568-241\\3x=327\\x=109