Теңдеуді шеш y÷(5×7)=36÷18​


Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.

Ответ:

y÷35=36÷18

y÷35=2

y=35×2

t=70

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

у:35=36:(восемьнадцать)

у:35=2

у=35•2

у=70